Комментарий #13048651

Saika(SFAE)
ну кстати, алисизация началась говново. Но чем дальше, тем лучше. Конец вообще на 8 оценил вроде.
Ну у тебя мнение, как у Дарвина кароч. Хотя наоборот, судя по реакциям и ранобэ - после 1 кура идут события хуже с пиханием всего, но лан...
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть