ну вообще да. Так-то на 7... но всё же 8 за уникальность, хорошее исполнение и прочее.
А в чём рили уникальность арки, если оно сливается в двух предложениях ранобэ? Как бы это фундамент, описываемый прологом и два предложения говорят, что в конце мира Айнкрада происходят события. То есть слив арки на уровне пролога. Так в чём в ней уникального-то? Буквально автор сказал, что арка-пролог-фанфик-дневник.
Да, в аниме это не добавили слава богу, но я хочу сказать, что все проблемы в САО диктуются исключительно первоисточником, то есть первоисточник и аниме не разрывные в проблемах. Тут дело не в том, что плевать на то, что там в ориге - сам ориг портит сериал, вот о чём я.
@_Just_Monika_95_, ну вообще да. Так-то на 7... но всё же 8 за уникальность, хорошее исполнение и прочее.@_Just_Monika_95_,@Saika(SFAE)