@evs38, как и сайт по сути в 2026 году не нужен~ раз не ценили что было в нём, ладно бы в бане сделать "боку но пико" Согласен на такое, но когда 99% тайтлов урезонить, это вообще перебор!
@evs38, Ну многим до отаку, как до Луны. Пока не перестанут хвалиться, что фоном смотрят , и что еле еле досмотрели.) Если стаж 10 лет, то можно считаться отаку или еще рано?)
@Raiden Vi, анимешники просто иногда смотрят аниме, а не фанатеют по нему, как эти ваши отаку. Юношеский борцунизм многим из них не нужен.@Raiden Vi,@kost12000