Комментарий #13045380

evs38
@kost12000, ну «еле еле досмотрели», наверное, показатель отаку. Они же аниме смотрят чисто потому, что это аниме, а не ради удовольствия от конкретного произведения :)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть