Комментарий #13045357

kost12000
@evs38,
Ну многим до отаку, как до Луны. Пока не перестанут хвалиться, что фоном смотрят , и что еле еле досмотрели.)
Если стаж 10 лет, то можно считаться отаку или еще рано?)
Ответы
evs38
evs38#
@kost12000, ну «еле еле досмотрели», наверное, показатель отаку. Они же аниме смотрят чисто потому, что это аниме, а не ради удовольствия от конкретного произведения :)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть