@evs38, Ну многим до отаку, как до Луны. Пока не перестанут хвалиться, что фоном смотрят , и что еле еле досмотрели.) Если стаж 10 лет, то можно считаться отаку или еще рано?)
@kost12000, ну «еле еле досмотрели», наверное, показатель отаку. Они же аниме смотрят чисто потому, что это аниме, а не ради удовольствия от конкретного произведения
@evs38,Ну многим до отаку, как до Луны. Пока не перестанут хвалиться, что фоном смотрят , и что еле еле досмотрели.)
Если стаж 10 лет, то можно считаться отаку или еще рано?)
@evs38