Комментарий #13045345

Raiden Vi
@evs38, как и сайт по сути в 2026 году не нужен~ раз не ценили что было в нём, ладно бы в бане сделать "боку но пико" Согласен на такое, но когда 99% тайтлов урезонить, это вообще перебор!
Ответы
evs38
evs38#
@Raiden Vi, раз на нём есть посетители, обзоры, обсуждения и пополняемая база данных, то само собой нужен
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть