Комментарий #12483765

puet
И там далеко про "нормальность" - типичная "подмена понятий" и романтизация психических проблем
то есть любить себя это не нормально? логично, чел если аниме не смотрел то так и скажи, зачем придумывать чего нету?
Ответы
Radiant Child
Radiant Child#
@puet, Но Re:Zero не про "любить себя". Re:Zero про то, что твои "тараканы в голове" и "психологическая шизофрения" - это нормально и это нужно любить и ценить. Субару - квинтэссенция всего этого. Да - по замыслу автора. Но есть ли хорошо "романтизация психологических отклонений"?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть