@puet, Но Re:Zero не про "любить себя". Re:Zero про то, что твои "тараканы в голове" и "психологическая шизофрения" - это нормально и это нужно любить и ценить. Субару - квинтэссенция всего этого. Да - по замыслу автора. Но есть ли хорошо "романтизация психологических отклонений"?
@Radiant Child