ого центральная тема сюжета это не любить себя... вау а про что истории эмилии, рем и субару? субару из психа что использует себя как инструмент как раз и пытается стать нормальным человеком что будет ценить себя я же говорил, не смотрим зато высказываемся)
@puet, Эмилия - видение автором идеальной девушки. Не спорит, не ругается, наивная, тихая. Чисто "сборная солянка" хорошей целомудренной девочки-припевочки. Про Рем - ну... там уже тема про куколдизм. Может кому-то это и нравится, но не мне... А про любовь Субару и Эмилии... Субару видит Эмилию как некий приз нежели как девушку. Почему - я описала выше как я вижу Субару как персонажа... У психически больного, причем намеренно созданного персонажа, который учится всю историю любит и принимать свои изъяны как должное под соусом "становится лучше" - просто не может быть "любви" в том понимании в котором она есть у нормальных разумных существ.
субару из психа что использует себя как инструмент как раз и пытается стать нормальным человеком что будет ценить себя
я же говорил, не смотрим зато высказываемся)
@Radiant Child