Комментарий #12450821

Cringe shall stand!
@Кот-бегемот, Какие дебаты? Виртуальные, в фантазии Вашей? Не даром тут нет ни одного хэйтера - Вы их всех сожрали. Я тут один как Герой, грудью на амбразуру попер. Отвага или тупость - это уже другой вопрос...
Ответы
Kami-yan999999¥
Kami-yan999999¥#
@Cringe shall stand!, да что уже мелочится, герой… Царь горы, а вот из чего - это уже другой вопрос…:dunno:
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Cringe shall stand!, ты правильно подметил, почему хейтеров не осталось. Мы их пожрали, это их кладбище.
Kami-yan999999¥
Kami-yan999999¥#
@Cringe shall stand!, вы кстати читали моё сообщение адресованное ИвелКрэшу? Вот это:
(жамкните на ник)
А то я бы и по нему хотел бы услышать ваше интеллектуальное и пояснительное мнение, если я конечно в нём в чём то не прав:tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть