Комментарий #12450830

Kami-yan999999¥
@Cringe shall stand!, вы кстати читали моё сообщение адресованное ИвелКрэшу? Вот это:
(жамкните на ник)
А то я бы и по нему хотел бы услышать ваше интеллектуальное и пояснительное мнение, если я конечно в нём в чём то не прав:tea2:
Ответы
Cringe shall stand!
Cringe shall stand!#
@Kami-yan999999¥, Ты то чего приковался. То что ты предоставил конечно сойдет за причину, но прям ОЧЕНЬ избитую и банальную. Не идут эти *страдания Беатрис, в том виде в котором ее презентовали. Звучит больше как попытка выдавить больше соплей и слюней в итоге "истории" о ней.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть