Комментарий #12450815

Кот-бегемот
@Cringe shall stand!, значит ты проиграл дебаты, признай свое поражение :8): И признай велчие Зеры.
Ответы
Cringe shall stand!
Cringe shall stand!#
@Кот-бегемот, Какие дебаты? Виртуальные, в фантазии Вашей? Не даром тут нет ни одного хэйтера - Вы их всех сожрали. Я тут один как Герой, грудью на амбразуру попер. Отвага или тупость - это уже другой вопрос...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть