Комментарий #12220805

grimik
помншь сцену где гг в шангри ла добывал камни в болоте? как думаешь ты будешь этим заниматься пару часов?
да, и с огромным кайфом:cool:
ну а если не хочешь- всегда можно обменяться с челом, которому такой контент в радость, а вот драться он не любит:cool:
так и будет, за компом ты хотя бы никаких дел не делаешь а тут ты реально трудишься даже при условии что в ирл ты просто на кровати ляжишь
проблема труда в реальности в наличии усталости, а в игре от труда ты по настоящему не устаёшь- так почему бы и нет?
смысл игры это с камеры сверху сидеть и смотреть за каждым юнитом
ну, а представь возможность перемещать свой обзор между любыми выбранными точками замка просто по желанию (импульсы нейронов в голове, которые шлем и считывает)- это же имба. т.е. ты получаешь всё тоже самое, что и сейчас, но круче.
а вот зря, как раз паркурить в вр шлеме это чуть ли не лучшее его применение, представить как ты в дизонорде вел себя как крутой асасин а тут в вр шлеме так же, это же божественно
ну, как по мне, рп-игры и ммошки с виаром-лучшее, что может быть, ибо ты реально можешь вжиться в роль персонажа и прочувствовать его историю- возможность прожить жизнь условного Эцио или Артаса- просто непередаваемо. ну а ммошки, это считай вторая жизнь,а виар возведёт вариативность в абсолют.
Ответы

Нет комментариев