Комментарий #12220739

dishik
ну да, ты думаешь что сделают хорошу игру, а сделают просто гринд только в вр шлеме) таков мир...
жиза :depressed:
расскажешь
я слышал что по ртс только шторм гейт пытаются выпустить и то его уже обосрали все :depressed:
Ответы

Нет комментариев