Комментарий #12220561

grimik
@sylvanna, ну в этом и прикол, что это буквально игра для школьников на переменах,а где-либо в другом месте она даром не нужна.
хотя, в своё время, я и на переменах предпочитал игры по типу боя с тенью или чего-то подобного:cool:
@дерево чая, я тоже домашку делал только по физике, ибо учительница была строгая,а остальное дай боже спишу у кого-нибудь во время урока, если тетради сдавать надо будет:cool:
@puet, её сестричка лучше:cool:
Ответы
sylvanna
sylvanna#
@grimik, а шедоу файт меня и сегодня на самом деле может затянуть. Если б скотины на разрабах не делали бы эту систему с энергией, то я бы его перепрошел бы