@sylvanna, ну в этом и прикол, что это буквально игра для школьников на переменах,а где-либо в другом месте она даром не нужна. хотя, в своё время, я и на переменах предпочитал игры по типу боя с тенью или чего-то подобного @дерево чая, я тоже домашку делал только по физике, ибо учительница была строгая,а остальное дай боже спишу у кого-нибудь во время урока, если тетради сдавать надо будет @puet, её сестричка лучше
@grimik, а шедоу файт меня и сегодня на самом деле может затянуть. Если б скотины на разрабах не делали бы эту систему с энергией, то я бы его перепрошел бы
@sylvanna, ну в этом и прикол, что это буквально игра для школьников на переменах,а где-либо в другом месте она даром не нужна.хотя, в своё время, я и на переменах предпочитал игры по типу боя с тенью или чего-то подобного
@дерево чая, я тоже домашку делал только по физике, ибо учительница была строгая,а остальное дай боже спишу у кого-нибудь во время урока, если тетради сдавать надо будет@puet, её сестричка лучше@sylvanna