@grimik, а шедоу файт меня и сегодня на самом деле может затянуть. Если б скотины на разрабах не делали бы эту систему с энергией, то я бы его перепрошел бы
@sylvanna, относительно недавно проходил. Больше всего раздражало, что после прохождения Сёгуна нужно перепроходить все акты сначала. Один из самых бесячих способов растянуть игру, в моменте аж бросить захотелось. Ещё и ресурсы зачарования настолько ограничены, что про эту механику можно вовсе забыть. Я зачаровывал лишь последнюю снарягу против Титана.
@grimik, а шедоу файт меня и сегодня на самом деле может затянуть. Если б скотины на разрабах не делали бы эту систему с энергией, то я бы его перепрошел бы@grimik,@Kipover