@sylvanna, ну в этом и прикол, что это буквально игра для школьников на переменах,а где-либо в другом месте она даром не нужна. хотя, в своё время, я и на переменах предпочитал игры по типу боя с тенью или чего-то подобного @дерево чая, я тоже домашку делал только по физике, ибо учительница была строгая,а остальное дай боже спишу у кого-нибудь во время урока, если тетради сдавать надо будет @puet, её сестричка лучше
@grimik