Комментарий #12220628

Kipover
@sylvanna, относительно недавно проходил. Больше всего раздражало, что после прохождения Сёгуна нужно перепроходить все акты сначала. Один из самых бесячих способов растянуть игру, в моменте аж бросить захотелось. Ещё и ресурсы зачарования настолько ограничены, что про эту механику можно вовсе забыть. Я зачаровывал лишь последнюю снарягу против Титана.
Ответы
sylvanna
sylvanna#
@Kipover, ну тут в целом да. Под конец игра уже попросту измором выпрашивает деньги к сожалению