Комментарий #12218384

Aspidogaster
@Xidy, так даже лучше, в ремейках смысла особого не вижу, если только уж чего-то совсем старого.
Ответы
Xidy
Xidy#
@Aspidogaster, иногда есть, полагаю. Вот ремейк Путешествия Кино (2017) был бесполезен как минимум потому, что в нем всего 3 истории совпадают с сериалом 2003 года.. почему было не сделать полноценный новый сезон?