Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12218384
Aspidogaster
в топике
Инициативный оффтоп
17 сентября 2025
@
Xidy
, так даже лучше, в ремейках смысла особого не вижу, если только уж чего-то совсем старого.
@
Xidy
Ответы
Xidy
17 сентября 2025
#
@
Aspidogaster
, иногда есть, полагаю. Вот ремейк Путешествия Кино (2017) был бесполезен как минимум потому, что в нем всего 3 истории совпадают с сериалом 2003 года.. почему было не сделать полноценный новый сезон?
@
Aspidogaster
@Xidy, так даже лучше, в ремейках смысла особого не вижу, если только уж чего-то совсем старого.@Xidy