Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12218200
Xidy
в топике
Инициативный оффтоп
17 сентября 2025
@
Aspidogaster
, ну да. Это, в общем-то, не ремейк, а прямое продолжение с полным завершением истории
@
Xidy
,
@
Aspidogaster
Ответы
Xidy
17 сентября 2025
#
@
Xidy
, даже вкладка связанного через франшизу показывает чёткую прямую линию между сезоном разгадок с Цикадами 20-21 года через ОВУ 9ого года
1080x1325
@
puet
Aspidogaster
17 сентября 2025
#
@
Xidy
, так даже лучше, в ремейках смысла особого не вижу, если только уж чего-то совсем старого.
@
Xidy
@Aspidogaster, ну да. Это, в общем-то, не ремейк, а прямое продолжение с полным завершением истории@Xidy,@Aspidogaster