Комментарий #12218475

Aspidogaster
@Xidy, да этот отстой был бы бесполезным даже как второй сезон просто потому, что новые создатели вообще не отдуплили, в чём прикол старого сериала, и сделали какой-то радужный моэ-понос про томную лоли. Я даже давно картинку нарисовал, где старая Кино убивает новое поделие.
Ответы
Xidy
Xidy#
радужный моэ-понос про томную лоли
С щепоткой экшОна.