@Aspidogaster, иногда есть, полагаю. Вот ремейк Путешествия Кино (2017) был бесполезен как минимум потому, что в нем всего 3 истории совпадают с сериалом 2003 года.. почему было не сделать полноценный новый сезон?
@Xidy, да этот отстой был бы бесполезным даже как второй сезон просто потому, что новые создатели вообще не отдуплили, в чём прикол старого сериала, и сделали какой-то радужный моэ-понос про томную лоли. Я даже давно картинку нарисовал, где старая Кино убивает новое поделие.
@Aspidogaster, иногда есть, полагаю. Вот ремейк Путешествия Кино (2017) был бесполезен как минимум потому, что в нем всего 3 истории совпадают с сериалом 2003 года.. почему было не сделать полноценный новый сезон?@Aspidogaster