Комментарий #12215225

アレックス カズマ
@Нянпасу, блин, мне стыдно, но я его ещё не посмотрел. В списке. В своё оправдание скажу, что раньше корчил из себя нормиса и не смотрел аниме. Я тут только 4 года, йорошикуонегайшимас
Ответы
Нянпасу
Нянпасу#
но я его ещё не посмотрел
Кого я в друзья добавил, как удолить.:lol:
povsednevnostromantica
povsednevnostromantica#
@アレックス カズマ, я мало посмотрел

@Нянпасу, мало ((( лакистар не смотрел (((

@Dark Angel Death, надо надо