Комментарий #12215056

Нянпасу
@アレックス カズマ, ну тогда давайте восхвалим божество наше Лики Стар.
Ответы
sylvanna
sylvanna#
@Нянпасу, восхваляю:tea2:
Лаки стар и адзуманга как отдельный вид искусства
アレックス カズマ
アレックス カズマ#
@Нянпасу, блин, мне стыдно, но я его ещё не посмотрел. В списке. В своё оправдание скажу, что раньше корчил из себя нормиса и не смотрел аниме. Я тут только 4 года, йорошикуонегайшимас