Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12215056
Нянпасу
в топике
Инициативный оффтоп
17 сентября 2025
@
アレックス カズマ
, ну тогда давайте восхвалим божество наше Лики Стар.
@
sylvanna
,
@
アレックス カズマ
Ответы
sylvanna
17 сентября 2025
#
@
Нянпасу
, восхваляю
Лаки стар и адзуманга как отдельный вид искусства
@
Нянпасу
アレックス カズマ
17 сентября 2025
#
@
Нянпасу
, блин, мне стыдно, но я его ещё не посмотрел. В списке. В своё оправдание скажу, что раньше корчил из себя нормиса и не смотрел аниме. Я тут только 4 года, йорошикуонегайшимас
@
Нянпасу
,
@
povsednevnostromantica
@アレックス カズマ, ну тогда давайте восхвалим божество наше Лики Стар.@sylvanna,@アレックス カズマ