Комментарий #12215228

Нянпасу
@grimik, ага не смотрел. Можешь ещё кинуть камешек в ПовРомантику, он тоже не смотрел.:whip:
Ответы
povsednevnostromantica
povsednevnostromantica#
@アレックス カズマ, я мало посмотрел

@Нянпасу, мало ((( лакистар не смотрел (((

@Dark Angel Death, надо надо