Комментарий #12215274

アレックス カズマ
@Нянпасу, согласен, мой косяк Я посмотрю
А кому-то Коносубу ещё смотреть!
Ответы
Нянпасу
Нянпасу#
@アレックス カズマ, лан лан, типа квиты. Хотя ещё Коносубу не смотрел, может она такая же великая как 3 столпа повседневности. А может одно из... Вспомнил про первый сезон Резеро, я ожидал от него большего.