Комментарий #12143856

povsednevnostromantica
Навсикая из Долины ветров
вот это посмотри:gaze:
а потом можно и такси
Ответы
dishik
dishik#
@povsednevnostromantica, :hope3: окак а я уже собирался к тётям в оффтоп идти мнения справшивать ибо тут не отвечают :very sad2:
dishik
dishik#
@povsednevnostromantica, окак
438x141
Надо бы ознакомится с этим дедом.
Я у него тока это смотрел понравилось и то овердавно, но вроде бы круто