окак а я уже собирался к тётям в оффтоп идти мнения справшивать ибо тут не отвечают
да там чёт актив упал резко, как кота забанили и салат пошёл траву трогать. а так хз даже чё советовать т.к. я не знаю твоё настроение. Но навсикая определённо стоит ознакомления. даже пенёк 8 ей поставил, а он довольно придирчив, как мы знаем и крч тебе там в комментах будут загонять в уши что "а в манге не так было" - не слушай этих. аниме снято по первым 14 главам манги, и манга закончилась только спустя 10 лет после выхода аниме, конечно же а ниме не так как в манге будет!
а так хз даже чё советовать т.к. я не знаю твоё настроение. Но навсикая определённо стоит ознакомления. даже пенёк 8 ей поставил, а он довольно придирчив, как мы знаем
и крч тебе там в комментах будут загонять в уши что "а в манге не так было" - не слушай этих. аниме снято по первым 14 главам манги, и манга закончилась только спустя 10 лет после выхода аниме, конечно же а ниме не так как в манге будет!
@дерево чая