
а ты внатуре ток мононоке смотрел? делаааа) ну я думаю навсикая тебе понравится не меньше. Там темы у него все +- повторяются. Природа, антивоенщина, и вроде как смотришь сказку, а потом хуяк и кровь смерть гроб. У него везде такНадо бы ознакомится с этим дедом.
Я у него тока это смотрел понравилось и то овердавно, но вроде бы круто

Arlechin
[comment=12144175]Тоже только это смотрел
блин кстати надо как нибудь мне принцессу мононоке глянуть
@dishik, блин кстати надо как нибудь мне принцессу мононоке глянуть@povsednevnostromantica