Комментарий #11855162

рorcelainbrain
@kolisya, у нас спокойно было) а сейчас думаю как нас родители отпускали гулять самостоятельно с лет 5-6) к нам с подружкой подъезжали дяди на машине и говорили что покатают, но я прям помню, что взрослые говорили, что никуда нельзя с незнакомыми ходить
А что у вас с криминалом было? Кого-то убивали?
Ответы
kolisya
kolisya#
@рorcelainbrain, не, с такого возраста меня не отпускали, хотя не так - мне было интересно сидеть дома и собирать/разбирать конструкторы, кукол стричь и прочее, бегать с пацанами потом уже стало.
У меня что-то такое было, но подробности плохо помню уже, мб это и к лучшему ._.
Наркоманы, разборки, поножовщина.
Один раз с другом в денди играла, к нему пришел пьяный родственник и у них с отцом друга началась разборка, тот держал меня за плечо и у него был нож, он прикрывался мной, папа друга еле оттащил его от меня, тот был в полном неадеквате и успел нормально поранить папу друга.
Потом того посадили, хз, на сколько лет. Больше я к ним не ходила, много крови там было.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть