@рorcelainbrain, не, с такого возраста меня не отпускали, хотя не так - мне было интересно сидеть дома и собирать/разбирать конструкторы, кукол стричь и прочее, бегать с пацанами потом уже стало. У меня что-то такое было, но подробности плохо помню уже, мб это и к лучшему ._. Наркоманы, разборки, поножовщина. Один раз с другом в денди играла, к нему пришел пьяный родственник и у них с отцом друга началась разборка, тот держал меня за плечо и у него был нож, он прикрывался мной, папа друга еле оттащил его от меня, тот был в полном неадеквате и успел нормально поранить папу друга. Потом того посадили, хз, на сколько лет. Больше я к ним не ходила, много крови там было.
@рorcelainbrain, не, с такого возраста меня не отпускали, хотя не так - мне было интересно сидеть дома и собирать/разбирать конструкторы, кукол стричь и прочее, бегать с пацанами потом уже стало.У меня что-то такое было, но подробности плохо помню уже, мб это и к лучшему ._.
Наркоманы, разборки, поножовщина.
Один раз с другом в денди играла, к нему пришел пьяный родственник и у них с отцом друга началась разборка, тот держал меня за плечо и у него был нож, он прикрывался мной, папа друга еле оттащил его от меня, тот был в полном неадеквате и успел нормально поранить папу друга.
Потом того посадили, хз, на сколько лет. Больше я к ним не ходила, много крови там было.
@рorcelainbrain,@user#544071