Комментарий #11855196

kolisya
@рorcelainbrain, не, с такого возраста меня не отпускали, хотя не так - мне было интересно сидеть дома и собирать/разбирать конструкторы, кукол стричь и прочее, бегать с пацанами потом уже стало.
У меня что-то такое было, но подробности плохо помню уже, мб это и к лучшему ._.
Наркоманы, разборки, поножовщина.
Один раз с другом в денди играла, к нему пришел пьяный родственник и у них с отцом друга началась разборка, тот держал меня за плечо и у него был нож, он прикрывался мной, папа друга еле оттащил его от меня, тот был в полном неадеквате и успел нормально поранить папу друга.
Потом того посадили, хз, на сколько лет. Больше я к ним не ходила, много крови там было.
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
@kolisya, жесть какая-то 🥺
Я в детстве в учительницу играла. С детства мечтала преподавать. В 23 года поняла, что это не мое :lol:
user#544071
user#544071#
@kolisya, логично, что учителя-взяточники взялись не на пустом месте, редко где встретишь такую любовь к детям.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть