Комментарий #11855148

kolisya
@рorcelainbrain, это да, но у меня ещё район был довольно криминальный.
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
@kolisya, у нас спокойно было) а сейчас думаю как нас родители отпускали гулять самостоятельно с лет 5-6) к нам с подружкой подъезжали дяди на машине и говорили что покатают, но я прям помню, что взрослые говорили, что никуда нельзя с незнакомыми ходить
А что у вас с криминалом было? Кого-то убивали?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть