@kolisya, у нас спокойно было) а сейчас думаю как нас родители отпускали гулять самостоятельно с лет 5-6) к нам с подружкой подъезжали дяди на машине и говорили что покатают, но я прям помню, что взрослые говорили, что никуда нельзя с незнакомыми ходить А что у вас с криминалом было? Кого-то убивали?
@рorcelainbrain, это да, но у меня ещё район был довольно криминальный.@рorcelainbrain