никакой ностальгии по школьным временам у меня нет
Аналогично)
А мы тырили с пацанами яблоки на территории детского сада, а потом убегали от "охраны", кто-то не успевал и получал метлой или шваброй по спине, не все успевали перепрыгнуть через высокий забор хдд Уроки за час сделаешь и до поздней ночи кружим, то на велике, то по этажам носимся, как *цензура*, потом кто-то прознает про стройку новую недалеко - мы туда, однажды кто-то наступил мимо и всё, домой с гвоздем в ноге потопал. После этого на стройки с ними не ходила, нафиг такой экстрим, вот яблоки через забор и бег с препятствия - это было ещё долго хдд
А мы тырили с пацанами яблоки на территории детского сада, а потом убегали от "охраны", кто-то не успевал и получал метлой или шваброй по спине, не все успевали перепрыгнуть через высокий забор хдд
Уроки за час сделаешь и до поздней ночи кружим, то на велике, то по этажам носимся, как *цензура*, потом кто-то прознает про стройку новую недалеко - мы туда, однажды кто-то наступил мимо и всё, домой с гвоздем в ноге потопал. После этого на стройки с ними не ходила, нафиг такой экстрим, вот яблоки через забор и бег с препятствия - это было ещё долго хдд
Понятно, тогда да, у тебя без без вариантов ;0
@рorcelainbrain