Комментарий #11853238

Htcmobila1
@рorcelainbrain, а у меня вентилятор из последних сил раскаленный воздух гоняет, грызу лед из последних сил
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
@Xidy, в университете уже узнала о стобаллниках среди одногруппников, но там вполне заслуженно было, потому что ребята умные были. А так взаимосвязь очень даже может быть)
@Htcmobila1, какой капец((
@kolisya,
клоунада, в общем, а не школа.
Не любила школу. Учиться любила, но саму школу - нет. Была пара учителей, которые были лояльны котвсем и объясняли нормально, а так, в целом, всем было все равно, да и с одноклассниками тёрки начались в 9 классе. Короче, никакой ностальгии по школьным временам у меня нет )
слишком любила во дворе гонять или зависать на лавочке
Ну ты прям напомнила мне мою юность, когда с друзьями пролазили во двор детского сада через забор и сидели до 5 утра. Как же классно было :revenge: репетиторы этому не мешали. А бюджет мне нужен был любой ценой. Меня воспитывали бабушка с дедушкой и на их пенсию я бы не отучилась на коммерции)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть