Комментарий #11799928

Fantom°
Да ладно! Они экранизировали эпизод из жизни гг до трансмиграции в чиби-эпизоде :ololo:
youtube

Не ну это конечно хорошо что они хоть как-то экранизируют вырезанный контент... Более того, в этом чибе-эпизоде визуал чуть ли не лучше чем в большинстве полноценных анимех, но блин... Они ж теперь без зазрения совести будут вырезать контент из основных серий, экранизируя его в чиби-эпизодах..
Ответы
Gunday
Gunday#
@Fantom°,
Я заметил тенденцию. Ты мне советовал два тайтла и в обоих этих тайтлах часть сюжета скрыта в чиби-эпизодах. Заговор?
Nerine
Nerine#
@Fantom°, ахахахха, хотя бы так. Я от двух серий мешанины то отойти не могу.))
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть