Комментарий #11799942

Fantom°
@Gunday, в случае с Повелителем тайн, я даже не знаю чем это обосновано, это же не TVшка, а ONA, они же могут делать хронометраж какой им захочется, смею предположить что студия просто упёрлась в возможности стаффа и срок на реализацию поставленных задач, поэтому часть хронометража им пришлось перевести в такой упрощённый вид, чтобы банально как можно больше контента в сумме экранизировать за отведенное им время, всё таки им надо за вменяемые сроки экранизировать все 8 томов, не растягивая это на пару десятилетий
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть