Комментарий #11799934

Gunday
@Fantom°,
Я заметил тенденцию. Ты мне советовал два тайтла и в обоих этих тайтлах часть сюжета скрыта в чиби-эпизодах. Заговор?
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@Gunday, в случае с Повелителем тайн, я даже не знаю чем это обосновано, это же не TVшка, а ONA, они же могут делать хронометраж какой им захочется, смею предположить что студия просто упёрлась в возможности стаффа и срок на реализацию поставленных задач, поэтому часть хронометража им пришлось перевести в такой упрощённый вид, чтобы банально как можно больше контента в сумме экранизировать за отведенное им время, всё таки им надо за вменяемые сроки экранизировать все 8 томов, не растягивая это на пару десятилетий
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть