@Nerine, Они всё правильно сделали, они не могли сделать медленное повествование, у них нет времени это всё тянуть. Самим не понятно, что они побыстрее к интересному перешли. Никто не хочет экранизировать это долго, новелла и так большая. Тем более было бы скучно со всеми объяснениями нужна движуха. Делать больше 13 эпизодов не выгодно, как по качеству, так и по времени. Наоборот хочется, чтоб побыстрее наступили дальнейшие события.
@Fantom°, ахахахха, хотя бы так. Я от двух серий мешанины то отойти не могу.))@Danyyyl