Комментарий #11337315

saxarnik
@Fantom°,
Стоит ли мне говорить про изначально ублюдский чардиз без отрисовки ушей и с огромным минимализмом? Стоит ли мне говорить, что во втором сезоне из в принципе нормально анимированных серий была только 1 и 23, в остальных ни норм экшена, ничего.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@saxarnik, тут пожалуй порофлить можно только с 4 кадра, однако по халтуре он не потягается с вот этим
1920x1200
Хоть по одному кадру это и не понятно, но тут происходит лютое слайд-шоу, где каждый кадр - отдельный халтурный мем, в резеро опять же, такого нет
Стоит ли мне говорить про изначально ублюдский чардиз без отрисовки ушей и с огромным минимализмом?
Вайтфоксы пытались держать планку качества на одном усредненном уровне, биндам же абсолютно пофигу на такие сложности, в близи лица нормальные, а на хотя бы небольшом удалении уже как попало
1920x12001920x1200
Про фоны я вообще молчу, они совсем не стремаются показать откровенный позор
Сиськопалочник
Сиськопалочник#
@saxarnik, я косяк только на двух вижу. А на остальных что?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть