
А теперь сравни сколько Райнхард пространства на экране занимает, и болванчики на моём третьем скринепримерно также как на твоем третьем скрине.
Кривые лица в упор и в безрабе былиИ то, на что ты жалуешься в безрабе, называется персонажами на дальних планах, они во всех аниме выглядят примерно так, как ты показал.
Это происходит автоматическиИ как это делает безработного хуже розеро
Вот тут райнхард, на пиковой сцене 9 серии, примерно также как на твоем третьем скрине.
А вот тут реально плохой дальний план с кучками девочек из белых пятен и черных линий
Ну и все-таки стоит понимать, что одна 10 серия второй части второго сезона безраба на клыка дает всему 2му сезону резере вместе взятому. (по анимации офк)
@Fantom°