Комментарий #11337409

saxarnik
тут пожалуй порофлить можно только с 4 кадра
А поплакать можно с любого. И то, на что ты жалуешься в безрабе, называется персонажами на дальних планах, они во всех аниме выглядят примерно так, как ты показал. И во втором сезоне не держался один уровень. Первая серия второго сезона выглядела хорошо и там даже был нормально поставленный и хороший экшен, кривых лиц не было. Также этим может похвастаться 23 серия. Всем остальным не повезло.
Вот тут райнхард, на пиковой сцене 9 серии, примерно также как на твоем третьем скрине.
1919x1079
А вот тут реально плохой дальний план с кучками девочек из белых пятен и черных линий
1919x1079
Ну и все-таки стоит понимать, что одна 10 серия второй части второго сезона безраба на клыка дает всему 2му сезону резере вместе взятому. (по анимации офк)
Ответы
Fantom°
Fantom°#
примерно также как на твоем третьем скрине.
А теперь сравни сколько Райнхард пространства на экране занимает, и болванчики на моём третьем скрине
И то, на что ты жалуешься в безрабе, называется персонажами на дальних планах, они во всех аниме выглядят примерно так, как ты показал.
Кривые лица в упор и в безрабе были
1920x1200
А некоторые не то что кривые... А просто отвратительные, тут явно рисовал кадр чёрти кто с аутсорса, и до этого он ясно что рисовал...
1920x1200
И как это делает безработного хуже розеро
Это происходит автоматически
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть