Комментарий #11336962

Iba
@Fantom°, продолжай вбивать мои надежды в грязь, у тебя отлично получается:ololo:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@Iba, вчера было слишком много позитива, надо компенсировать, а то даже мне как-то уже и следующую серию ждать не хочется, 9 серия слишком много годноты дала, я не был готов к такому
Одновременно
Просто две серии подряд, это давно не ново, в конце 2024 года как минимум у Блю лока такое было, и у блича
1200x492
1200x484
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть