Комментарий #11333922

MR_nick_Russ
@Blluray, Наверное потому что Шики не обновляет данные каждую секунду. А с промежутками:)

@Iba, Ю не тому ответил.
Но лучшая девочка это Эльза:tea2: rest in peace
Ответы
Iba
Iba#
@Resident Evil Requiem, было бы досадно, спасибо что не стал:lol:
Ю не тому ответил.
Ты не понял, лучшая девочка это Ехидна потому что она чаем Субару угостила, а, ещё печеньками. Но мне не нравится что Субару и Эмилия не поженились и видимо в будущем тоже не поженятся, хотя Тампон ошибся что Ехидну невидимой не сделал я бы на его месте так и сделал да
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть