Ты не понял, лучшая девочка это Ехидна потому что она чаем Субару угостила, а, ещё печеньками. Но мне не нравится что Субару и Эмилия не поженились и видимо в будущем тоже не поженятся, хотя Тампон ошибся что Ехидну невидимой не сделал я бы на его месте так и сделал да
@Blluray, Наверное потому что Шики не обновляет данные каждую секунду. А с промежутками@Iba, Ю не тому ответил.Но лучшая девочка это Эльза
@Iba