Комментарий #11333910

Resident Evil Requiem
@Iba, Максимум я тебя послал
shorts


если продолжил раздражать
Ответы
Iba
Iba#
@Resident Evil Requiem, было бы досадно, спасибо что не стал:lol:
Ю не тому ответил.
Ты не понял, лучшая девочка это Ехидна потому что она чаем Субару угостила, а, ещё печеньками. Но мне не нравится что Субару и Эмилия не поженились и видимо в будущем тоже не поженятся, хотя Тампон ошибся что Ехидну невидимой не сделал я бы на его месте так и сделал да
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть