Ты не понял, лучшая девочка это Ехидна потому что она чаем Субару угостила, а, ещё печеньками. Но мне не нравится что Субару и Эмилия не поженились и видимо в будущем тоже не поженятся, хотя Тампон ошибся что Ехидну невидимой не сделал я бы на его месте так и сделал да
@Resident Evil Requiem, было бы досадно, спасибо что не стал@Resident Evil Requiem,@MR_nick_Russ