Комментарий #11333961

Iba
@Resident Evil Requiem, было бы досадно, спасибо что не стал:lol:
Ю не тому ответил.
Ты не понял, лучшая девочка это Ехидна потому что она чаем Субару угостила, а, ещё печеньками. Но мне не нравится что Субару и Эмилия не поженились и видимо в будущем тоже не поженятся, хотя Тампон ошибся что Ехидну невидимой не сделал я бы на его месте так и сделал да
Ответы
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
лучшая девочка это Ехидна
Это база
MR_nick_Russ
MR_nick_Russ#
@Iba,:disappointment:
Хватит с меня топика Резины...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть