Комментарий #11333898

Iba
@MR_nick_Russ, не знаю, но Ильяксу нравится Ехидна, и вообще та розоволосая с севера как-будто бы, а насекомое просто надо было убить... Аа, и ещё Тампону надо было Ехидну невидимой как прмзрак сделать чтоб она с Субару постоянно была и подсказывала, а, ну и Рем пускай в коме остается
Ответы
notmeami
notmeami#
@Iba, так как читать было нудно
MR_nick_Russ
MR_nick_Russ#
@Blluray, Наверное потому что Шики не обновляет данные каждую секунду. А с промежутками:)

@Iba, Ю не тому ответил.
Но лучшая девочка это Эльза:tea2: rest in peace
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть