Комментарий #11271494

suzuya4
@Народ-бурундук, я не сижу на подобных сайтах, пишу как исключение, нашла его в отзывах на магичку
Ответы
Народ-бурундук
Народ-бурундук#
@suzuya4, да-да, верю. Получается примерно так: на каком-то сайте ты увидел отзыв, который тебе не понравился, вместо того, чтобы зарегистрироваться там и ответить автору этого отзыва, ты приходишь сюда со своим высером и отыгрываешься на местных, которые тебе ничего по факту не сделали. Замечательно.

Знаешь, если бы все судили фандом по одному, двум или даже трём дебилам, то репутация фанатов наруты получила бы в итоге непоправимый урон. Повезло наруте, что у вменяемых людей так рассуждать не принято.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть