Комментарий #11271470

suzuya4
@Народ-бурундук,
Да, ошибочка вышла
нужно ли было клеветать на меня, чтобы теперь извинятся?

Учихи были раньше Курапики.
ну они взяты из каракури отчасти

Потому что был спор, кто появился раньше. Хиэй был раньше Каракури, Саске вдохновлён Хиэем.
нет, был спор кто с кого копировал красные глаза, и в Каракури они появились раньше на год алых глаз курты

Потому что у Хиэя действительно есть красные глаза и даже больше одной пары.
обычные 2 глаза не меняют цвет, и не обладают свойствами, это просто демон

На каких позициях был, на таких и остаюсь
да, поменял мнение

Его образ и способности
образ списанный с Веджеты? У тогаши своих идей нет даже
Ответы
Народ-бурундук
Народ-бурундук#
нужно ли было клеветать на меня, чтобы теперь извинятся?
А перед тобой никто не извиняется. Я вошёл в разговор, потому что ты врал напропалую. Мне извиняться за то, что я забыл, с какой именно темы твоя ложь началась? Только после твоих извинений за многократные попытки намеренной дезинформации. Хотя в целом не очень понятно, за что тут извиняться, ведь по факту оклеветал я себя, так как забыл, какая именно твоя ложь меня возмутила
ну они взяты из каракури отчасти
Опять меняешь тему. Курута были раньше Учих, никакого Каракури в посте, на который я изначального отвечал, не было упомянуто.
нет, был спор кто с кого копировал красные глаза, и в Каракури они появились раньше на год алых глаз курты
И тебе было отвечено, что красные глаза Киши подрезал из Ю Ю Хакушо, после чего приложили пруф с цитатой, где чётко сказано, что шаринган и Саске вдохновлены Хиэем.
обычные 2 глаза не меняют цвет, и не обладают свойствами, это просто демон
Как это отменяет факт того, что и шаринган, и Саске слизаны с Хиэя.
да, поменял мнение
Слушай, ну если я у тебя в воображении менял мнение, то может тебе в воображении продолжить полемику? Там есть шансы на победу.
образ списанный с Веджеты?
Ну вот и получается, что Саске — калька на кальку. Живи с этим.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть