нужно ли было клеветать на меня, чтобы теперь извинятся?
А перед тобой никто не извиняется. Я вошёл в разговор, потому что ты врал напропалую. Мне извиняться за то, что я забыл, с какой именно темы твоя ложь началась? Только после твоих извинений за многократные попытки намеренной дезинформации. Хотя в целом не очень понятно, за что тут извиняться, ведь по факту оклеветал я себя, так как забыл, какая именно твоя ложь меня возмутила
нет, был спор кто с кого копировал красные глаза, и в Каракури они появились раньше на год алых глаз курты
И тебе было отвечено, что красные глаза Киши подрезал из Ю Ю Хакушо, после чего приложили пруф с цитатой, где чётко сказано, что шаринган и Саске вдохновлены Хиэем.
@Народ-бурундук,нужно ли было клеветать на меня, чтобы теперь извинятся?
ну они взяты из каракури отчасти
нет, был спор кто с кого копировал красные глаза, и в Каракури они появились раньше на год алых глаз курты
обычные 2 глаза не меняют цвет, и не обладают свойствами, это просто демон
да, поменял мнение
образ списанный с Веджеты? У тогаши своих идей нет даже
@Народ-бурундук