Комментарий #11107698

saxarnik
@Leclerc32,
Lectess32
Но нельзя сказать где "Болтовня" лучше, потому что герои здесь и там рассуждают о разных вещах.
Всмысле нельзя? Для тебя-то как раз болтовня в харухи лучше, ведь она там, наверное, не бессмысленная. Собственно, чем так катигарично болтовня в 1м сезоне харухи отличается от фильма, что это аж что-то меняет?
Lectess32
Кстати "рисовка" в Харухи даже спустя 16 лет выглядит опрятнее 3 сезона резеро, как так?
А в Акире 88го года лучшая анимация среди всех аниме, как так? А в Призраке в доспехах рисовка лучше, чем в судзумии, как так?
Года для анимации роли не играет вообще.
Lectess32
Первая серия если что отличная(кроме рисовки)Мне понравилась первая серия и 2+3 серия.
Не ну... Как тебе при таких обстоятельствах первая серия понравилась...? Может быть, ты настолько ярый любитель повседневности? Рисовка там, кстати, была хуже, чем в этой. Именно рисовка, там у субару было слишком огромное лицо, да ты сам упомянул рисовку. Очень странно, но мне сложно оспаривать этот факт, ведь мне тоже нравится первая серия, а когда я читал ее в в свое время в вебке, я вообще кайфовал от новых взаимоотношений субару и беатрис, так что тут мне с тобой спорить сложно насчет того, почему в первой серии меньше плотность и важность содержания, чем в этой. Но, по-моему, это все равно так. В первой серии был сетап просто. В этой же серии, например, на внимательных зрилов вывалили столько намеков про сюжет и тайны, стоящие за Алом, про его мировоззрение, параллели с субару.
Lectess32
Бой у ратуши неприоритетный?
Да, 4 серия не была приоритетной. Ими были 2 и 5, это видно невооруженным взглядом.
Lectess32
или ты хочешь назвать его хорошим?
Обычный бой. В битве с четвероруким проблем с режиссурой вообще не было, так как битва была поставлена динамично. Не надо мне тут говорить про то, что это не так. Я тот бой лучше помню, смотрел и 4 серию не единожды.
Lectess32
проще говоря ты перешел на личности.
Нет, я просто назвал тебя хейтером(если бы я стал оскорблять тебя, это был бы переход на личности), отталкиваясь от следующего: /comments/11102236 /comments/11083288 /comments/11067103 Последнее еще ладно, но это можно расценивать запросто как то, что именно ты терпел. И коммы про то, что резера всегда отстой - это типа вообще не хейт?
Lectess32
и вполне логично ожидать такого же качества, как в прошлых 50+ сериях.
В прошлых 50 сериях. Да ты, я погляжу, совершенно не помнишь, что было во втором сезоне с качеством. Ты пересмотри его, вспомни. Непрорисованные уши-то помнишь хоть? А это только малая часть айзберга из кривых лиц, глаз как у инопланетян, засранных отличных моментов и прочего из второго сезона, с чем третий сезоне намного лучше справляется.
Lectess32
То есть пустая болтовня ради хронометража, где персонажи по-очереди нахваливают ояша, которую можно было сократить на минут 5.
Если я понимаю о чем ты, то там персы говорили, почему ОНИ именно не подходят на роль оратора, а не нахваливали ояша. Флешбеки же были, когда субару вспоминал, что у него давно уже куча людей, за которых ему стоит бороться, а не одна эмилия. Для зрителей, которые давно уже забыли хотя бы то, как выглядели те моменты, флешбеки вообще полезны буквально, так как резера выходит раз в 4 года и кежуал зрилы все забывают. И даже если там была какая-то похвала, она не длилась и близко 5 минут. Много времени было потрачено на разговоры с Алом.
Lectess32
с чего ты решил, что она мне не понравилась? неужели 7 серия была самая приоритетная? кстати я так и сделаю и в этом суть комментариев. так что твоя ирония неуместна.
С чего я решил, что тебе 8 не понравилась? Про седьмую ты уже сказал, что она отстой. А 8... я не говорил, что она тебе не понравилась, я говорил, что не понравится. По итогу ты потом все равно написал, что так и сделаешь, то есть я угадал.
Lectess32
например последняя часть мушоку. конечно я сужу относительно
Да-да, приведи в пример 10 серию последнего сезона мушоки, на которую были вложены огромные ресурсы и там было куча, как я слышал, известных аниматоров. Понятное дело, что файт с гидрой выглядел отлично, в резере ни в 1, ни в каком сезоне такого качества не было и не будет. Это не от режиссера совершенно зависит, а от стаффа, от студии. И я так понимаю, проблемы с режиссурой для тебя не было во 2м сезоне? 1 сезон да, местами был феноменален в этом плане, но второй местами вообще кринж. Если я буду еще и перечислять эти моменты, то комм растянется до межгалактических масштабов, так что нет. Сравнивая с 3 с прошлым, режиссура здесь лучше, так как на сезон выделено много хронометража, из-за чего почти все успевают экранизировать.
Lectess32
вообще-то ты упомянул это несколько раз и я показал, что ответы у меня уже были.
На большую часть не было. Большую часть моих тейков ты заигнорил.
Ответы
Leclerc32
Leclerc32#
@saxarnik, сорри у меня крашнулась страница после загрузки картинок, так что я некоторое не отвечу. мне лень
Всмысле нельзя? Для тебя-то как раз болтовня в харухи лучше, ведь она там, наверное, не бессмысленная. Собственно, чем так катигарично болтовня в 1м сезоне харухи отличается от фильма, что это аж что-то меняет?
я уже отвечал. я смотрел 9 лет назад и это школьный слайс. исчезновение хорошо раскрыла главного героя. отлично подвели к финальному монологу. я не буду спойлерить.
А в Акире 88го года лучшая анимация среди всех аниме, как так? А в Призраке в доспехах рисовка лучше, чем в судзумии, как так?
Года для анимации роли не играет вообще.
ты прав.
Рисовка там, кстати, была хуже, чем в этой. Именно рисовка, там у субару было слишком огромное лицо, да ты сам упомянул рисовку.
ты прав, но в первой серии не было боев. и кривые лица это норма. а фоны я уже скидывал.
Обычный бой. В битве с четвероруким проблем с режиссурой вообще не было, так как битва была поставлена динамично. Не надо мне тут говорить про то, что это не так. Я тот бой лучше помню, смотрел и 4 серию не единожды.
ты не прав. и я тоже смотрел 4 серию вчера.
По итогу ты потом все равно написал, что так и сделаешь, то есть я угадал.
я имел ввиду, что продолжу выкладывать тут свое мнение, как и все в топике. мне это нравится.
Понятное дело, что файт с гидрой выглядел отлично, в резере ни в 1, ни в каком сезоне такого качества не было и не будет.
я не про гидру, но ок. вообще-то первый сезон был отличный, а в 2016 тем более норм сматрелся. я не помню там бои, но я вбил re zero s1 fights и мне вышел бой с эльзой и он хорошего качества. остальное в 360р и с ватермарками, так что еще примеров не нашел.

из-за этого у меня крашнулась страница.
Leclerc32
Leclerc32#
это можно расценивать запросто как то, что именно ты терпел.
про это забыл. это был коммент за 20 минут до выхода. т.е. терпим 20 минут ожидания выхода. посмотри точную дату комментария
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть