
я уже отвечал. я смотрел 9 лет назад и это школьный слайс. исчезновение хорошо раскрыла главного героя. отлично подвели к финальному монологу. я не буду спойлерить.Всмысле нельзя? Для тебя-то как раз болтовня в харухи лучше, ведь она там, наверное, не бессмысленная. Собственно, чем так катигарично болтовня в 1м сезоне харухи отличается от фильма, что это аж что-то меняет?
ты прав.А в Акире 88го года лучшая анимация среди всех аниме, как так? А в Призраке в доспехах рисовка лучше, чем в судзумии, как так?
Года для анимации роли не играет вообще.
ты прав, но в первой серии не было боев. и кривые лица это норма. а фоны я уже скидывал.Рисовка там, кстати, была хуже, чем в этой. Именно рисовка, там у субару было слишком огромное лицо, да ты сам упомянул рисовку.
ты не прав. и я тоже смотрел 4 серию вчера.Обычный бой. В битве с четвероруким проблем с режиссурой вообще не было, так как битва была поставлена динамично. Не надо мне тут говорить про то, что это не так. Я тот бой лучше помню, смотрел и 4 серию не единожды.
я имел ввиду, что продолжу выкладывать тут свое мнение, как и все в топике. мне это нравится.По итогу ты потом все равно написал, что так и сделаешь, то есть я угадал.
я не про гидру, но ок. вообще-то первый сезон был отличный, а в 2016 тем более норм сматрелся. я не помню там бои, но я вбил re zero s1 fights и мне вышел бой с эльзой и он хорошего качества. остальное в 360р и с ватермарками, так что еще примеров не нашел.Понятное дело, что файт с гидрой выглядел отлично, в резере ни в 1, ни в каком сезоне такого качества не было и не будет.

@Leclerc32,Года для анимации роли не играет вообще.
@Leclerc32,@Leclerc32