Комментарий #11102236

Leclerc32
@Light Forest, вообще-то кроме безработного в топике ре зеро обсуждать пока что нечего.(всегда)
надеемся авторы пожертвовали прошлой серией ради камбэка в следующей серии.(вроде сюда запихнут крутой момент)
вот тогда и начнется ХАЙП.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Leclerc32, а в топике безраба кроме резеры есть чего обсуждать?:oh: Ну и кроме педофилии гг?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть