Комментарий #11108010

Leclerc32
@saxarnik, сорри у меня крашнулась страница после загрузки картинок, так что я некоторое не отвечу. мне лень
Всмысле нельзя? Для тебя-то как раз болтовня в харухи лучше, ведь она там, наверное, не бессмысленная. Собственно, чем так катигарично болтовня в 1м сезоне харухи отличается от фильма, что это аж что-то меняет?
я уже отвечал. я смотрел 9 лет назад и это школьный слайс. исчезновение хорошо раскрыла главного героя. отлично подвели к финальному монологу. я не буду спойлерить.
А в Акире 88го года лучшая анимация среди всех аниме, как так? А в Призраке в доспехах рисовка лучше, чем в судзумии, как так?
Года для анимации роли не играет вообще.
ты прав.
Рисовка там, кстати, была хуже, чем в этой. Именно рисовка, там у субару было слишком огромное лицо, да ты сам упомянул рисовку.
ты прав, но в первой серии не было боев. и кривые лица это норма. а фоны я уже скидывал.
Обычный бой. В битве с четвероруким проблем с режиссурой вообще не было, так как битва была поставлена динамично. Не надо мне тут говорить про то, что это не так. Я тот бой лучше помню, смотрел и 4 серию не единожды.
ты не прав. и я тоже смотрел 4 серию вчера.
По итогу ты потом все равно написал, что так и сделаешь, то есть я угадал.
я имел ввиду, что продолжу выкладывать тут свое мнение, как и все в топике. мне это нравится.
Понятное дело, что файт с гидрой выглядел отлично, в резере ни в 1, ни в каком сезоне такого качества не было и не будет.
я не про гидру, но ок. вообще-то первый сезон был отличный, а в 2016 тем более норм сматрелся. я не помню там бои, но я вбил re zero s1 fights и мне вышел бой с эльзой и он хорошего качества. остальное в 360р и с ватермарками, так что еще примеров не нашел.

из-за этого у меня крашнулась страница.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Leclerc32,
Lectess32
из-за этого у меня крашнулась страница
Этот момент из самой хорошо анимированной серии самого хорошо анимированного сезона. Еще бы там что-то выглядело посредственно(в шедевральной 15 серии). Да, этот маленький момент с рем выглядел отлично, но я все еще не понимаю, как с этим именно режиссура связана? В той серии была одна из лучших режиссур в аниме в принципе, но как это связано с режиссурой боя в 4 серии? И те времена режиссуры 1го сезона прошли, стафф стал слабее, в 3 сезоне это он еще значительно улучшился в сравнении со вторым.
Lectess32
. я смотрел 9 лет назад и это школьный слайс. исчезновение хорошо раскрыла главного героя.
Так вот что у тебя сао в избранном среди всей той классики забыло, там тоже было просмотрено на заре создания мира, как я понял.
Lectess32
но в первой серии не было боев. и кривые лица это норма. а фоны я уже скидывал.
Это тебе этим серия понравилась? Одним выделяющимся фоном, который был 2 секунды и ОТСУТСТВИЕМ экшена? Че за рофл. Каким образом ты не пришел на момент первой серии и не написал клишированный коммент про "80 минут серии филлер, мотайте на последние 10" мне не понятно.
Lectess32
ты не прав. и я тоже смотрел 4 серию вчера.
Хз, это просто наше имхо. Ты писал, что там переходы резкие с персонажей на персонажей. Так там в битве сразу кучу людей задействованы буквально. По логике там вообще должны были быть переходы каждую секунду, чтобы показать, что каждый персонаж что-то делает каждую секунду, а не афк стоит, но это бы уже смотрелось как каша. Да и в битве вот против четверорукого есть динамика, анимация там норм, не вижу причин называть режиссуру боя плохой. На фоне кучи отличных боев в индустрии анимация плохая, но я еще раз скажу, что режиссер не вытянет на ограниченных ресурсах любой бой. К тому же сами вайтфокс не способны в прямо великий уровень.
Lectess32
это был коммент за 20 минут до выхода
А у тебя отличная тактика - писать только о том, что что-то плохо.
Lectess32
Это не бессмысленные диалоги, если что. Суши раскрывали культуру города, а похмелье раскрывало черту характера персонажа.
О да, а здесь вдруг диалоги уже бессмысленные. Похмелье Отто - не бессмысленные, разговоры с Алом(которые были реально длинными, но привносили много интересных деталей) - бессмысленные и тд.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть