Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #11103828
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 3rd Season
14 ноября 2024
@
BarmaleyZloy
, Эм... Мы точно одно аниме смотрим? Да. Однозначно имеет разницу.
Вспомни ты серию с тем, как Субару ногу отстрелил Регулус, его хотели кокнуть, но архиепископы сказали "Жаль, но по писанию должны отчалиться"
@
BarmaleyZloy
Ответы
BarmaleyZloy
14 ноября 2024
#
@
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
, нет, там сказали некогда уже, потому что свободное время закончилось типа. Т.е., как раз это доказывает, что не все они по писанию делают
@
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@BarmaleyZloy, Эм... Мы точно одно аниме смотрим? Да. Однозначно имеет разницу.Вспомни ты серию с тем, как Субару ногу отстрелил Регулус, его хотели кокнуть, но архиепископы сказали "Жаль, но по писанию должны отчалиться"
@BarmaleyZloy