Комментарий #11103828

Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
@BarmaleyZloy, Эм... Мы точно одно аниме смотрим? Да. Однозначно имеет разницу.

Вспомни ты серию с тем, как Субару ногу отстрелил Регулус, его хотели кокнуть, но архиепископы сказали "Жаль, но по писанию должны отчалиться"
Ответы
BarmaleyZloy
BarmaleyZloy#
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, нет, там сказали некогда уже, потому что свободное время закончилось типа. Т.е., как раз это доказывает, что не все они по писанию делают
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть